Коллектив суда поздравил участника Великой Отечественной войны
Коллектив суда поздравил участника Великой Отечественной войны
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне коллектив Усть-Камчатского районного суда посетил и поздравил участника Великой Отечественной войны Шашура Екатерину Павловну с Днем Победы.
В ходе встречи Екатерина Павловна рассказала о тяжелой жизни в период войны.
Уважаемая Екатерина Павловна! Примите наши искренние пожелания здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам за Победу, за Ваш героизм и мужество! Низкий Вам поклон!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: