«Помни Великую Победу» — такая игра для старшеклассников состоялась в СШ № 2 посёлка Усть-Камчатска.
«Помни Великую Победу» — такая игра для старшеклассников состоялась в СШ № 2 посёлка Усть-Камчатска. Участие в ней приняли представители всех школ округа.
К этому событию ребята готовились со всей тщательностью. Были и театрализованные постановки из произведений, были стихи и танцы.
— Сохранить память о Великой Победе — наша общая задача. В том числе — с помощью проведения тематических мероприятий. Ребята более углублённо изучают тему, вникают в какие-то нюансы. Всё это помогает им лучше прочувствовать не только тяготы военных лет, но и неимоверную, беспримерную силу нашего народа, — отметила член жюри, председатель окружного Совета народных депутатов Галина Шлычкова.
По итогам игры первое место — у ребят из ключевской школы № 4, второе завоевали старшеклассники из СШ № 2 Усть-Камчатска, третье — из СШ № 5 посёлка Ключи-1.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: