Традиционный праздник 9 Мая в Усть-Камчатске открылся на площади у мемориала «Скорбящая мать» в п.
Традиционный праздник 9 Мая в Усть-Камчатске открылся на площади у мемориала «Скорбящая мать» в п. Новый. Торжественное мероприятие, приуроченное к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, собрало жителей всех возрастов.
С поздравительными словами выступили глава Усть-Камчатского муниципального округа Роман Юрьевич Легеза и председатель Совета народных депутатов Галина Анатольевна Шлычкова. Они выразили глубокую благодарность ветеранам и пожелали мира всем присутствующим.
Завершилась официальная часть церемонией возложения цветов и венков к памятнику. В минуту молчания участники почтили память павших, склонив головы перед великим подвигом наших предков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: