9 мая, у мемориала Воинской Славы на площади ЦКиД п.
9 мая, у мемориала Воинской Славы на площади ЦКиД п. Усть-Камчатск состоялся митинг «Огонь Памяти», посвященный 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. В митинге приняли участие более 200 жителей Усть-Камчатска. С днем Великой Победы жителей Усть-Камчатска поздравили первые лица округа, представители депутатского корпуса, пограничного отделения, военного комиссариата и подрастающего поколения. После торжественных слов, жители возложили цветы и венки к мемориалу в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: