8 мая в Центре культуры и досуга состоялась концертная программа «Берегите мир»
8 мая в Центре культуры и досуга состоялась концертная программа «Берегите мир»
Берегите мир! Главный посыл программы, посвященной Дню Великой Победы.
Сегодня, как никогда мы все должны помнить об этом и каждую минуту знать – мирное небо для наших детей можем сохранить только мы.
️81 год назад вся страна встала на защиту рубежей нашей Родины!
81 год назад наши деды и прадеды, объединив усилия, освободили мир от порабощения коричневой чумы.
Враг не дремлет, враг у ворот.
В единстве помыслов, в тылу и на передовой, сплотившись мы говорим:
«Наше дело правое – мы победим!»
С Днем Великой Победы! Мы помним! Мы чтим подвиг Советского народа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: