Музыка Победы
В преддверии 9 Мая в детских школах искусств Усть-Камчатского округа прошли трогательные мероприятия, приуроченные к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Творчество юных жителей стало данью уважения Героям прошлого.
п. Ключи
В концертном зале местной ДШИ состоялась программа «Был месяц май...». Со сцены звучали бессмертные «Катюша», «Огонёк» и «Синий платочек», произведения великих классиков и советских композиторов XX века. Проникновенные стихи о войне дополнили атмосферу. На экране транслировались работы учащихся и выпускников художественного отделения.
п. Козыревск
Воспитанники Детской музыкальной школы №2 выступили на сцене ПДЦ «Ракета». Они приняли участие в концерте
«Связь поколений: Помним и чтим».
п. Усть-Камчатск
Для воспитанников ДШИ провели классный час-концерт, посвящённый Дню Победы.
Так юные музыканты и художники Усть-Камчатского округа своим творчеством ещё раз подтвердили: память о подвиге народа жива.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС: clck.ru/3Qf9Pd
#устькамчатскийокруг#деньПобеды
Оставить сообщение: