Спасибо деду за Победу!
В Усть-Камчатске праздник Великой Победы
продолжился традиционным автопробегом «Спасибо деду за Победу!». Участники патриотической акции выстроились в колонну в микрорайоне Посёлок Новый и проехали по заранее запланированному маршруту до микрорайона Погодный.
Машины были празднично украшены шарами, флагами и наклейками, посвящёнными тематике Победы в Великой Отечественной войне. Некоторые участники патриотической акции разместили портреты своих Героев на автомобилях в знак глубокого уважения к их подвигам.
Отдельно хочется отметить, что участие в пробеге принимали целыми семьями. Всё это как нельзя лучше укрепляет связь поколений и помогает хранить благодарную память о дедах и прадедах, подаривших нам мирное небо.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС: clck.ru/3Qf9Pd
#устькамчатскийокруг #деньПобеды
Оставить сообщение: