12 мая в «Усть-Камчатском Центре культуры и досуга» прошёл крутой урок финансовой грамотности — и всё через игру!
12 мая в «Усть-Камчатском Центре культуры и досуга» прошёл крутой урок финансовой грамотности — и всё через игру!
️Ребята из 4‑го класса погрузились в мир денег и стратегий при помощи игры «Монополия». В увлекательной форме они:
узнали, как работает монополия и кто такие монополисты;
тренировались грамотно тратить деньги;
разбирались, что такое налоги и семейный бюджет;
отвечали на финансовые вопросы и решали реальные жизненные задачи.
Дети остались в восторге — учиться так намного веселее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: