Вчера, 16 мая, в Детской школе искусств № 1 посёлка Ключи прошёл двойной праздник — выпускные сразу для трёх отделений: подготовительного, музыкального исполнительства и изобразительного искусства.
Самые юные выпускники — ребята подготовительного отделения — получили справки-сертификаты и порадовали родителей первыми творческими номерами.
А затем на сцене школы состоялся прощальный концерт будущих музыкантов, а художники устроили яркую выставку своих работ.
В этом году школа выпустила 14 талантливых учеников: 6 музыкантов и 8 художников.
С поздравлениями выступили первоклассники и выпускник школы 2025 года Егор Ховрачёв. Тёплые слова сказали и преподаватели.
Особое достижение — трём выпускницам вручили свидетельства об окончании школы особого образца (с отличием). А памятные медали получили все выпускники.
Родители от души поблагодарили педагогов, а учителя вручили благодарственные письма самым активным мамам и папам.
Вечер прошёл в тёплой, почти семейной атмосфере. Кульминацией стала общая песня, которую пели все вместе — выпускники, преподаватели и родители.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС: clck.ru/3Qf9Pd
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: