18 мая в посёлке Усть‑Камчатске прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации — в рамках проекта Движения Первых «Мы — граждане России». Пять ребят получили свой первый взрослый документ.
Паспорт — не просто удостоверение личности: это символ принятия ответственности и участия в будущем страны. С получением паспорта открывается новая страница — время самостоятельных решений и первых серьёзных шагов во взрослой жизни.
Торжественную церемонию провела председатель окружного Совета народных депутатов Галина Шлычкова. Галина Анатольевна поздравила подростков с важным событием и пожелала успеха во всех начинаниях, новых открытий и достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: