Смех, искренние истории и тёплая атмосфера — именно так прошёл вечер «Закрытый микрофон» в библиотеке-филиале №7 Гости шутили о семье, детях и повседневных ситуациях, в которых каждый узнавал себя. Было душевно, весело и по-настоящему уютно — смотрите в клипе, как это было #УстьКамчатскаяБС #юмор #Литература
Оставить сообщение: