Сегодня, 26 мая, в средней школе №6 посёлка Козыревск прозвучал Последний звонок. Для девяти 11-классников он стал рубежом между беззаботным детством и серьёзной взрослой жизнью. 9-й класс окончили десять школьников. Слёзы радости и лёгкая грусть — в этот день все чувства переплелись в один большой и светлый миг.
С напутственным словом к ребятам обратилась Анна Соколовская, руководитель Козыревского территориального управления администрации Усть-Камчатского округа. Она вручила выпускникам памятные подарки от партии «Единая Россия». Также ребят наградили грамотами победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников.
Евгения Лукьянова, директор школы №6, поблагодарила родителей за достойное воспитание детей, а также вручила грамоты четырём отличникам, всем хорошистам и активистам — за их яркую инициативу и вклад в жизнь школы, класса и посёлка.
В добрый путь, выпускники! Пусть всё задуманное обязательно сбудется!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: