Во Владивостоке состоялся форум «Единой России» — «Есть результат!», который объединил представителей всех регионов Дальневосточного округа
Во Владивостоке состоялся форум «Единой России» — «Есть результат!», который объединил представителей всех регионов Дальневосточного округа
Делегация Камчатского края в составе губернатора Владимира Солодова, секретаря регионального отделения «Единой России» Виктории Сивак, координаторов партийных проектов и руководителей первичных отделений партии обсудили главную тему — развитие территорий.
Также участники форума подвели итоги пятилетней работы и сформировали предложения для новой Народной программы «Единой России». В фокусе внимания — экономическая самостоятельность регионов, поддержка участников спецоперации и их семей, самореализация дальневосточной молодёжи.
Делегация Камчатки не только привезла на форум свои наработки и лучшие практики, но и познакомилась с опытом соседей.
«Каждая инициатива, рождённая на Камчатке, будет услышана и войдёт в программный документ, с которым „Единая Россия“ пойдёт на осенние выборы. Работаем вместе, работаем для людей — ради будущего нашей страны и ради Победы», — подчеркнула Виктория Сивак.
«Форум это прекрасная возможность убедиться в сплочённости идей „Единой России“. Одно из главных направлений системной партийной работы — развитие территорий. Это очень ценно и важно», — отметила секретарь Усть-Камчатского местного отделения партии Галина Шлычкова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: