22 июня — день, который навсегда останется в нашей памяти как символ скорби и утраты.
22 июня — день, который навсегда останется в нашей памяти как символ скорби и утраты. 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней и сломавшая судьбы миллионов людей.
Великая Отечественная война вошла в каждый дом, в каждую семью. Четыре долгих года длилась смертельная схватка за свободу и независимость Родины. И наша страна выстояла, сплотилась и общими усилиями одолела врага.
Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто защищал Отечество на передовой и самоотверженно трудился в тылу, отдавая все свои силы ради приближения долгожданной Победы. С болью скорбим обо всех не вернувшихся с полей сражений, из фашистских застенков, об умерших от ран, холода и голода. Горечь этих утрат не имеет срока давности…
Наш общий долг — помнить, какой ценой досталась Победа, свято хранить память о героях Великой Отечественной войны!
Низкий поклон и вечная слава Поколению Победителей. Будем достойны великого подвига наших отцов и дедов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: