Камчатский пловец вошёл в состав сборной России на чемпионат Европы в Париже
Камчатский пловец вошёл в состав сборной России на чемпионат Европы в Париже
19-летний воспитанник камчатской СШОР по плаванию Георгий Яковлев примет участие в чемпионате Европы. Соревнования пройдут с 10 по 16 августа.
Георгий занимается плаванием 11 лет и имеет звание мастера спорта международного класса. В начале года на Кубке России он уже завоевал серебряную и бронзовую медали.
Всего в заявку сборной вошли 44 пловца. Для российских спортсменов этот турнир станет первым за долгое время крупным международным стартом, где они выступят под национальным флагом и с исполнением гимна.
Давайте поддержим Георгия и пожелаем нашим спортсменам успеха и новых побед в Париже.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: