Выпускники-2026, с получением аттестатов!
От имени Совета депутатов Усть-Камчатского округа поздравляем вас с важным рубежом — окончанием школы!
Сегодня вы получаете документ, который символизирует завершение важного этапа в вашей жизни и открывает двери в мир новых возможностей. Школьные годы дали вам не только знания, но и воспитали в вас гражданскую позицию, ответственность и уважение к родному краю.
Вы — будущее Усть-Камчатского округа. От вашего образования, активной жизненной позиции и готовности участвовать в развитии общества зависит, каким будет наш округ через 10, 20, 30 лет. Мы заинтересованы в том, чтобы вы получали качественное образование, возвращались и применяли свои знания на благо родной земли.
Особые слова признательности — вашим учителям и родителям. За их труд, терпение и мудрость.
Желаем вам удачи, уверенности и настойчивости! Пусть каждый шаг будет осознанным, а каждый выбор окажется правильным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: